HP Cartuccia di inchiostro nero originale 47
HP
Article Code: OC205333 - Vendor Code: 6ZD21AE#BHK - EAN: 0196068029906
Informazioni consegne:
Spese di Consegna: Spedizione Gratuita!
For households, micro-businesses, and small offices printing a variety of everyday documents.
Print crisp text and vivid colour with Original HP Ink Cartridges designed to deliver quality prints for your home, school, and small business. With ultra low-priced cartridges, get Original HP Ink for an affordable price.
HP Planet Partners Program availability varies. For details, see hp.com/recycle. On recycled materials in cartridges, see hp.com/go/recycledcontent.
See hp.com/go/suppliesclaims.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Altezza | 37 mm |
| Peso | 78 g |
| Profondità | 115 mm |
| Larghezza | 113 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 80 g |
| Profondità imballo | 116 mm |
| Altezza imballo | 37 mm |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Caratteristiche | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 117 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Laser 150, 178, 179 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Paese di origine | Malesia |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1300 pagine |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1199,9 x 800,1 x 1176 mm (47.2 x 31.5 x 46.3) |
| Numero di pallet impilabili | 2 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 5 kg |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 5 kg (11 lb) |
| Peso del pallet | 260,3 kg |
| Peso pallet | 260,3 kg (573.8 lb) |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 199764099761 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 885631873700; (ABB) 885631873663; (ABE) 885631873670; (BA1) 885631873687; (BA3) 885631873694 |